Livechat
Klik disini!
Android

BINTANGSLOT77 Aplikasi Mobile
Jangan tampilkan lagi hari ini

Unduh ×

REWARD ROYALITAS SPECIAL BINTANGSLOT77

Tanggal akhir: -

REWARD ROYALITAS SPECIAL BINTANGSLOT77

Event Reward Royalitas Special Khusus Untuk Semua Player Aktif BINTANGSLOT77

HADIAH REWARD DIBAGIKAN SETIAP BULAN TANPA DI UNDI!

Capai Tingakatan Levelmu untuk mendapatkan hadiah ROYALITAS dari BINTANGSLOT77 setiap BULANNYA!

TOTAL TINGKATAN HADIAH REWARD
TINGKAT VI SALDO IDR 500.000,-
TINGKAT V SALDO IDR 2.000.000,-
TINGKAT IV SALDO IDR 5.000.000,-
TINGKAT IIISALDO IDR 10.000.000,-
TINGKAT IIEMAS 15 GRAM
TINGKAT IIPHONE 14 PROMAX 256GB
TINGKAT VIP +NEW VESPA SPRINT S 150 2023
TINGKAT VVIP +NEW TOYOTA FORTUNER Type GR 2023
TINGKAT SPECIAL PRIORITASNEW HONDA CIVIC TURBO Type R 2023



PENCAPAIAN TINGKATAN :

TOTAL TINGKATANMINIMAL DP 
TINGKAT VI IDR 60.000.000,-
TINGKAT V IDR 350.000.000,-
TINGKAT IV IDR 650.000.000,-
TINGKAT IIIIDR 850.000.000,-
TINGKAT IIIDR 1.000.000.000,-
TINGKAT IIDR 2.000.000.000,-
TINGKAT VIP +IDR 3.000.000.000,-
TINGKAT VVIP +IDR 5.000.000.000,-
TINGKAT SPECIAL PRIORITASIDR 15.000.000.000,-


SYARAT & KETENTUAN :
1. Promo REWARD ROYALITAS SPECIAL BINTANGSLOT77 ini berlaku mulai Juli 2023 *Berlaku Untuk Semua Player Aktif Di BINTANGSLOT77*

2. Semua hadiah TANPA DIUNDI DIBAGIKAN SETIAP BULAN !

3. Bonus Hadiah di hitung berdasarkan Total Deposit dari tanggal 1 s/d akhir penutupan bulan, INFO SELENGKAPNYA

Contoh Perhitungan : 
» Tanggal 01 Juli 2023 s.d 30 Juli 2023
4. Hadiah Yang Di Dapatkan Berdasarkan Pencapaian Tingkatan Anda Saat Aktif Bermain Di BINTANGSLOT77 Dari Total Akumulasi Deposit 1 Bulan.

5. Bonus Sah Dibagikan Bila Mencapai Turnover yang sudah di tentukan.
» Khusus Games Live Casino, Sabung Ayam, Sportsbook (Wajib Capai 6x Turnover Dari Total Deposit)
» Khusus Games Lainnya (Wajib Mencapai 3x Turnover Dari Total Deposit)
» Khusus Games CLASSIC SLOT DILARANG KERAS Mengikuti Event ROYALITAS SPECIAL BINTANGSLOT77.

6. Pembagian Hadiah Reward Setiap Tanggal 01 Setelah Pergantian Bulan. Mulai Pukul 12.00 Wib s/d 00.00 Wib *Khusus Hadiah Reward Saldo*.

7. Dilarang Keras Adanya Kecurangan manipulasi promo bonus, bonus hunter, persamaan IP addres & Multiply (Lebih dari 1 Account). BINTANGSLOT77 akan membatalkan HADIAH REWARD yang didapatkan tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu bila terdapat kecurangan.
*Khusus Player Yang Memiliki Lebih Dari 1 Account Dengan Data Yang Sama. Hanya Akan Dibagikan Ke 1 Account Saja.*

KETENTUAN HADIAH FISIK SEPERTI EMAS, MOTOR & MOBIL :

- Pajak hadiah di tanggung oleh player. Dan apabila hadiah tidak di ambil dan ingin ditukar tunai, maka nilai yang diberikan 70% dari nilai hadiah tersebut. (Hadiah Berupa Fisik Wajib Claim Melalui WhatsApp BINTANGSLOT77, 2X24JAM / 2 Hari Tidak Ada Konfirmasi, Maka Hadiah Hangus)
- Account Terdaftar Yang Mendapatkan Hadiah Fisik Akan Di infokan 3 hari sesudah pendataan & Pengecekan telah selesai. ( APABILA DALAM 2 HARI TIDAK ADA FEEDBACK, MAKA HADIAH DIANGGAP HANGUS! )
- Hadiah dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Apabila Kondisi Hadiah (Habis atau tidak ada barang) maka Pihak Management Wajib menggantikan Hadiah tersebut dengan yang lain. ( HANYA BERLAKU UNTUK SATU PENCAPAIAN LEVEL TERTINGGI )
- BINTANGSLOT77 berhak mengubah, memodifikasi, menghentikan event ini tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. Maka wajib selalu melakukan pengecekan promo terupdate setiap saat.
- Segala Keputusan BINTANGSLOT77 bersifat mutlak & tidak dapat diganggu gugat.
- Syarat dan ketentuan umum BINTANGSLOT77 berlaku.


*NB: Tinggalkan Kontak Aktif Anda Kepada Costumer Service BINTANGSLOT77 yang bertugas 24 Jam. Agar hadiah yang anda dapatkan bisa di informasikan langsung oleh tim BINTANGSLOT77 yang bertugas.*


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

EVENT SPESIAL PERKALIAN STARLIGHT PRINCESS

Tanggal akhir: -

EVENT SPESIAL PERKALIAN STARLIGHT PRINCESS

BONUS PERKALIAN FREESPIN STARLIGHT PRINCESS
(Murni / Buyspin)
*khusus permainan Slot : Starlight Princess™ 1000, Starlight Princess™, Nexus Starlight Princess, Starlight Christmas, Starlight Princess Jackpot Play* 

Bonus akan diproseskan Setelah Hasil Win-Lose Muncul Pada System Kami. Jika DELAY kami akan tunda beberapa saat.

Detail Stage & Rincian Bonus sebagai berikut : 

BET 400+
Perkalian x30 - x49Extra Bonus 10.000
Perkalian x50 - x99Extra Bonus 20.000
Perkalian x100 - x299Extra Bonus 50.000
Perkalian x300 - x499Extra Bonus 75.000
Perkalian x500 +++Extra Bonus 125.000

------------------------------------------------

BET 1.200+
Perkalian x30 - x49Extra Bonus 15.000
Perkalian x50 - x99Extra Bonus 50.000
Perkalian x100 - x299Extra Bonus 125.000
Perkalian x300 - x499Extra Bonus 200.000
Perkalian x500 +++Extra Bonus 350.000

------------------------------------------------

BET 5.520+
Perkalian x30 - x49Extra Bonus 35.000
Perkalian x50 - x99Extra Bonus 80.000
Perkalian x100 - x299Extra Bonus 175.000
Perkalian x300 - x499Extra Bonus 250.000
Perkalian x500 +++Extra Bonus 400.000


SYARAT & KETENTUAN :
1. Promo ini berlaku untuk semua member aktif BINTANGSLOT77
2. Khusus (Buyspin / Freespin)
3. Kemenangan dihitung diakhir Freespin / Buyspin!
4. Dilarang lanjut bermain 1 ataupun 2x spin sebelum dapat instruksi dari pihak BINTANGSLOT77, Jika bermain maka bonus dianggap Hangus !
5. Bonus Credit yang di dapatkan bisa langsung di withdraw.

CARA CLAIM :
1. Maks. klaim 1x24 jam setelah kemenangan
2. Player hanya dapat claim 1X dalam sehari
3. Player wajib posting ke 3 grup FACEBOOK slotonline salah satunya GRUP BINTANGSLOT77 dengan format :
*User ID
*Screenshot History Permainan & Screenshot bukti total kemenangan Buyspin / Murnispin
*Sertakan Hashtag : #BINTANGSLOT77 #INCESBINTANGSLOT77GACOR #EVENTINCESMENCARIPANGERAN 

CONTOH POSTINGAN :

*(USER ID)_ #BINTANGSLOT77 #INCESBINTANGSLOT77GACOR #EVENTINCESMENCARIPANGERAN

* Konfirmasi Melalui Whatsapp Official BINTANGSLOT77

PERHATIAN!
Tidak diperbolehkan adanya Kecurangan, Bonus Hunter, Kesamaan IP dsb. Bila ada indikasi kecurangan dan Kesamaan Data, BINTANGSLOT77 berhak membatalkan Hadiah.
Syarat & Ketentuan Umum berlaku, BINTANGSLOT77 berhak untuk membatalkan & menarik bonus sesuai dengan ketentuan yang berlaku tanpa pemberitahuan sebelumnya.


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

EVENT LUCKY WHELLS BINTANGSLOT77 ! { Tanpa Zonk }

Tanggal akhir: -

EVENT LUCKY WHELLS BINTANGSLOT77 ! { Tanpa Zonk }

EVENT LUCKY WHELLS BINTANGSLOT77 TANPA ZONK !

AKUMULASI / TOTAL DEPOSIT 250RB = 1 TIKET LUCKY WHELLS
 
PASTI DAPAT HADIAH !
HADIAH RANDOM :

1. iPhone 14 Pro Max
2. SAMSUNG S22+
3. 500.000
4. 250.000
5. 100.000
6. 50.000
7. 20.000
8.  10.000
 
Semua member berkesempatan untuk ikut LUCKY WHELLS (KHUSUS PERMAINAN ALL SLOT) TO X 1
 
Syarat & Ketentuan :
1. WAJIB Bergabung Dalam Group FACEBOOK BINTANGSLOT77
2. Akumulasi / Total Deposit IDR 250.000 Dalam 1 Hari Untuk Mendapatkan 1 Tiket ( Berlaku Kelipatan )
3. Persyaratan Untuk mendapatkan Tiket LUCKY WHELLS Member Harus Mencapai Turnover X 1 Dari Total Deposit.
4. Claim Tiket Lucky Whells & Konfirmasi Hadiah Via WhatsApp 24 jam BINTANGSLOT77
5. Bonus Tidak Dapat Di Gabungkan Dengan Bonus Lainnya.
6. Maksimal Claim Tiket 3x Setiap Hari, Contoh: ( TOTAL DEPOSIT 750.000 Mendapatkan 3 TIKET )
7. Bonus & Kemenangan Di Batalkan Apabila Ditemukan Adanya Indikasi Kecurangan Seperti Bonus Hunter, & Kesamaan IP. 
8. BINTANGSLOT77 Berhak Menarik Bonus & Semua Kemenangan Bila Terjadi Kecurangan. 

KETENTUAN HADIAH HANDPHONE {HP}:

- Pajak hadiah di tanggung oleh player. Dan apabila hadiah tidak di ambil dan ingin ditukar tunai, maka nilai yang diberikan 70% dari nilai hadiah tersebut. (Hadiah Berupa Fisik Wajib Claim Melalui WhatsApp BINTANGSLOT77, 2X24JAM / 2 Hari Tidak Ada Konfirmasi, Maka Hadiah Hangus)
- Hadiah dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan. Apabila Kondisi Hadiah (Habis atau tidak ada barang) maka Pihak Management Wajib menggantikan Hadiah tersebut dengan yang lain.
- BINTANGSLOT77 berhak mengubah, memodifikasi, menghentikan event ini tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. Maka wajib selalu melakukan pengecekan promo terupdate setiap saat.
- Segala Keputusan BINTANGSLOT77 bersifat mutlak & tidak dapat diganggu gugat.
- Syarat dan ketentuan umum BINTANGSLOT77 berlaku.


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

BONUS NEW MEMBER SLOTGAMES 50%

Tanggal akhir: -

BONUS NEW MEMBER SLOTGAMES 50%

BONUS NEW MEMBER ALL SLOT GAMES 50%
 
1. BINTANGSLOT77 Memberikan Bonus New Member Special Untuk New Member Khusus SLOT GAMES (Berlaku Untuk Semua Jenis Slot Games).
2. BONUS NEW MEMBER 50% Langsung Diberikan Kepada Member Di Deposit Pertama Yang Di Lakukan ( Syarat Turnover 10X ).
4. Claim Bonus Hubungi Whatsapp Official BINTANGSLOT77
3. Turnover (TO) Adalah Jumlah Keseluruhan Taruhan Yang Telah Member Mainkan, Dihitung Berdasarkan Menang Maupun Kalah.
4. Rekening BANK & E-WALLET Dapat Melakukan Claim Bonus New Member 50%
5. Bonus Akan Di Berikan Berupa Credit Tambahan.
6. Minimal Deposit Untuk Claim Bonus Rp.100.000
7. Maksimal Bonus New Member 50% Adalah Rp.500.000
8. Claim Bonus Wajib Melalui Via WhatsApp BINTANGSLOT77
9. TIDAK ADA MAKSIMAL WITHDRAWL, BERAPAPUN WITHDRAWL NYA AKAN DI PROSSESKAN
10. Semua Keputusan dan Peraturan BINTANGSLOT77 Adalah Mutlak.
 
Cara Menghitung Syarat Turnover :
Syarat TO 10x : Dihitung Dari (Deposit + bonus 50%) x 10.
Contoh: Deposit 100.000 Syarat TO nya 1.500.000 ( 100.000 + 50.000 ) x 10 = 1.500.000.
 
Bonus & Kemenangan Dapat Dibatalkan Apabila Ditemukan Adanya Indikasi Kecurangan
Member Yang Mengikuti PROMO Ini WAJIB Menerima & Mengikuti Semua Peraturan dan Persyaratannya
( *PENTING* BONUS INI TIDAK BERLAKU UNTUK GAME : MONEY ROLL (PP) ) 

TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

BONUS DEPOSIT HARIAN ALL GAMES 10%

Tanggal akhir: -

BONUS DEPOSIT HARIAN ALL GAMES 10%

BONUS DEPOSIT HARIAN ALL GAMES 10% 

1. BINTANGSLOT77 Memberikan Bonus Spesial Deposit Harian Untuk Anda Yang Menjadi Member Setia kami.
2. Bonus Deposit Harian 10% ( Syarat Turnover 3X).
3. Maksimal Bonus IDR 100,000 Perhari untuk Bonus Deposit Harian 10%
4. Turnover (TO) Adalah Jumlah Keseluruhan Taruhan yang Anda Mainkan , Dihitung berdasarkan menang maupun kalah.
5. Bonus Akan Dimasukan Kedalam Akun Anda Berupa Credit.
6. Minimal Deposit Idr. 50.000.
7. Syarat TO tidak bisa di akumulasi dengan TO yang anda mainkan setelah depo kedua.
8 .Wajib Claim Melalui WhatsApp BINTANGSLOT77 24 JAM.
Cara Menghitung Syarat Turnover
 
Syarat TO 3X : Dihitung dari (Deposit + bonus 10%) Dikali 3
Contoh: Deposit idr 50.000 + 10% = 55.000 x 3 = 165.000 

* Syarat & Ketentuan Umum berlaku.

Semua Keputusan dan Peraturan BINTANGSLOT77 Adalah Mutlak.

TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

SHARE WITHDRAWL 20%

Tanggal akhir: -

SHARE WITHDRAWL 20%

BONUS SHARE WITHDRAWL 20% BINTANGSLOT77 !
 

Bonus SHARE WITHDRAWL 20% Berlaku Untuk Semua Player Aktif BINTANGSLOT77 .


1. Minimal WITHDRAWL 200.000 Untuk Claim BONUS SHARE WD BINTANGSLOT77.
2. Minimal Deposit 50.000 Untuk Mengikuti BONUS SHARE WD 20%
3. Maksimal Claim Bonus 2x Dalam 1 hari 
4. Maksimal Bonus Untuk 1x claim 100.000
5. Batas Klaim Bonus Share WD harus WD di hari Yang Sama
6. Screenshot Riwayat Transaksi Withdraw Lalu Share Ke Facebook Kami & 2 Group Judi Online Bebas
Dengan Format : #BINTANGSLOT77GACOR #BINTANGSLOT77SHAREWD20% #SLOTGACOR
7. Claim Bonus Langsung DiWhatsApp Sertakan Screenshot Hasil Share nya Beserta Username Id.
8. Bonus Tidak Bisa Digabungkan / Akumulasi Dengan Bonus lainnya
9. Bila Hasil Share WD Digrup Judi Online Tidak Berhasil, TIDAK SAH !
10. Bila Terjadi Kecurangan Pihak BINTANGSLOT77 Berhak Menarik Saldo Bonus & Tidak Akan Diproseskan. ! SALAM JACKPOT !!! 
*SYARAT KETENTUAN BERLAKU TIDAK BISA DIGANGGU GUGAT*

TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

BONUS CASHBACK SLOT 10%

Tanggal akhir: 2027-04-04

BONUS CASHBACK SLOT 10%

BERAKHIR PADA
1075
HARI
5
JAM
56
MENIT
13
DETIK

Syarat & Ketentuan Cashback Slot Games up to 10% :

1. Cashback slot games 10% berlaku untuk seluruh member bintangslot77
2. Cashback ini berlaku hanya di permainan slot games
3. Bonus Cashback yang di berikan berdasarkan perhitungan selama periode seminggu dan di bagikan setiap HARI RABU
4. Tidak ada batas maksimal bonus cashback
5. Syarat dan ketentuan umum berlaku.

Detail & Rincian Bonus sebagai berikut :

Kekalahan 1 MingguPersentase
IDR 50.000 - 50.000.0003%
IDR 50.000.000 - 100.000.0005%
IDR 100.000.000 +10%

Pihak bintangslot77 berhak menarik seluruh bonus tanpa pemberitahuan sebelumnya apabila adanya indikasi kecurangan


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

BONUS CASHBACK CASINO 10%

Tanggal akhir: 2026-09-06

BONUS CASHBACK CASINO 10%

BERAKHIR PADA
865
HARI
5
JAM
56
MENIT
13
DETIK

Syarat & Ketentuan Cashback Slot Games up to 10% :

1. Cashback slot games 10% berlaku untuk seluruh member bintangslot77
2. Cashback ini berlaku hanya di permainan slot games
3. Bonus Cashback yang di berikan berdasarkan perhitungan selama periode seminggu dan di bagikan setiap HARI KAMIS
4. Tidak ada batas maksimal bonus cashback
5. Syarat dan ketentuan umum berlaku.

Detail & Rincian Bonus sebagai berikut :

Kekalahan 1 MingguPersentase
IDR 500.000 - 50.000.0003%
IDR 50.000.000 - 100.000.0005%
IDR 100.000.000 +10%

Pihak bintangslot77 berhak menarik seluruh bonus tanpa pemberitahuan sebelumnya apabila adanya indikasi kecurangan


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

BONUS ROLLINGAN SLOT GAMES UP TO 0,8% { MINGGUAN }

Tanggal akhir: -

BONUS ROLLINGAN SLOT GAMES UP TO 0,8% { MINGGUAN }

BONUS ROLLINGAN SLOT GAMES UP TO 0,8% {MINGGUAN}

ROLLINGAN MINGGUAN SLOT GAMES berlaku untuk seluruh member
BINTANGSLOT77.

SYARAT & KETENTUAN : 
1.Komisi / Rollingan Akan Dihitung Dari Hari SENIN - MINGGU
2. Promosi Ini Berlaku Hanya Untuk Member Aktif Di BINTANGSLOT77
3. Promo Ini Hanya Berlaku Untuk Permainan SLOT.
4. Tidak Ada Batas Maksimal Untuk Pemberian Bonus KOMISI / ROLLINGAN.
5. Bonus Atau Kemenangan Akan Kami BATALKAN Atau Kami TARIK Apabila Ditemukan Indikasi Kecurangan Seperti Bonus Hunter , Atau Kesamaan IP , dan Kecurangan Lainnya.
6. Keputusan Dari Pihak BINTANGSLOT77 Bersifat MUTLAK dan Tidak Diberikan TOLERANSI Bagi Yang Melanggar Peraturan Yang Sudah Kami Tentukan Diatas.

SYARAT & KETENTUAN PERMAINAN SLOT :

KOMISI / ROLLINGAN UP TO 0.8% DENGAN PERSYARATAN DI BAWAH INI :

* 0.5% dengan minimal TurnOver 1.000.000 dalam 1 minggu.
* 0.8% dengan minimal TurnOver 10.000.000 dalam 1 minggu.


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

BONUS ROLLINGAN CASINO GAMES UP TO 0,8% { MINGGUAN }

Tanggal akhir: -

BONUS ROLLINGAN CASINO GAMES UP TO 0,8% { MINGGUAN }

BONUS ROLLINGAN CASINO GAMES UP TO 0,8%

ROLLINGAN CASINO GAMES berlaku untuk seluruh member BINTANGSLOT77.

SYARAT & KETENTUAN : 
1.Komisi / Rollingan Akan dihitung dari hari Senin - Minggu.
2.Promo ini hanya berlaku bagi member yang bermain di semua permainan Casino.
3.Tidak ada batas maksimal pemberian bonus Komisi / Rollingan.
4.Bonus & Kemenangan akan DIBATALKAN / DITARIK kembali jika ditemukan indikasi kecurangan seperti Bonus Hunter, Kesamaan IP, dan Kecurangan lain.
5.Kami berhak untuk Mengubah , Menolak dan membatalkan ataupun menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku , tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
6.Apabila member yang ada di Bintangslot77 sedang mengikuti PROMO maka wajib menerima dan mengikuti semua peraturan yang berlaku pada PROMOSI ini.


SYARAT & KETENTUAN CASINO:
KOMISI / ROLLINGAN UP TO 0.8% DENGAN PERSYARATAN SEBAGAI BERIKUT :

* 0,5% dengan minimal TurnOver 1.000.000 dalam 1 minggu
* 0,8% dengan minimal TurnOver 10.000.000 dalam 1 minggu


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

BONUS ROLLINGAN POKER GAMES UP TO 0,5% { MINGGUAN }

Tanggal akhir: -

BONUS ROLLINGAN POKER GAMES UP TO 0,5% { MINGGUAN }

BONUS ROLLINGAN POKER GAMES UP TO 0,5%

ROLLINGAN POKER GAMES berlaku untuk seluruh member BINTANGSLOT77. 

SYARAT & KETENTUAN : 
1.Komisi / Rollingan Akan dihitung dari hari Senin - Minggu.
2.Promo ini hanya berlaku bagi member yang bermain di semua permainan Poker.
3.Tidak ada batas maksimal pemberian bonus Komisi / Rollingan.
4.Bonus & Kemenangan akan DIBATALKAN / DITARIK kembali jika ditemukan indikasi kecurangan seperti Bonus Hunter, Kesamaan IP, dan Kecurangan lain.
5.Kami berhak untuk Mengubah , Menolak dan membatalkan ataupun menutup semua promosi sesuai dengan ketentuan yang berlaku , tanpa ada pemberitahuan sebelumnya.
6.Apabila member yang ada di Bintangslot77 sedang mengikuti PROMO maka wajib menerima dan mengikuti semua peraturan yang berlaku pada PROMOSI ini.

SYARAT & KETENTUAN POKER:
KOMISI / ROLLINGAN 0.5% DENGAN PERSYARATAN SEBAGAI BERIKUT :

* 0,3% dengan minimal TurnOver 1.000.000 dalam 1 minggu.
* 0,5% dengan minimal TurnOver 10.000.000 dalam 1 minggu.

 


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI

 

BONUS REFFERAL UNLIMITED !

Tanggal akhir: -

BONUS REFFERAL UNLIMITED !

BONUS REFFERAL UNLIMITED !

BONUS REFFERAL UNLIMITED berlaku untuk seluruh member BINTANGSLOT77. 

SYARAT & KETENTUAN : 
1.Komisi Referral Tidak Berlaku Bagi Member Yang Sedang Mengikuti Promosi Lainnya.
2.Tingkatkan Persentase Komisi Bonus Akan Ditentukan Oleh WinLoss Dari Anggota Member Yang Menggunakan REFFERAL Anda Di Setiap Minggu Tepatnya Pada Hari SENIN.
3.Tidak Ada Batas Maksimum ( UNLIMITED ) Berapa Banyak Orang Yang Ingin Kalian Rekrut Sebagai Downline Kalian.
4.Semakin Banyak Downline / Member Yang Dimiliki, Maka Semakin Besar Keuntungan Yang Didapatkan.
5.Untuk Setiap Anggota Baru Harus Mengisi Kode ID Referral Dengan Benar & Tepat Yang Sudah Disediakan Dikolom Pendaftaran.
6.Kode ID Refferal Kalian Dapat Dilihat Dari MENU PROFIL Kalian ( MY ACCOUNT ) Scroll Ke Bawah & berada Dibawah Username Kalian.
7. Untuk Info Selanjutnya Silahkan Hubungi Kami Via WhatsApp 24 Jam BINTANGSLOT77.
8.Seluruh Keputusan BINTANGSLOT77 Bersifat Mutlak & Dapat Berubah Tanpa Ada Pemberitahuan Sebelumnya.


TELEGRAM BINTANGSLOT77 » KLIK DISINI